LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:10 - 08:00 E1
CARDIO HIT DUET
SONIA
07:15 - 08:00 SC
CYCLING
SONIA
CYCLING
SONIA
E3
TONIFICACION
SONIA
08:00 - 08:45 E1
TONIFICACION
SONIA
08:15 - 09:00 E1
GAC
SONIA
BODY PUMP
SONIA
ZUMBA
SONIA
E3
PILATES
SONIA
09:00 - 09:45 PS
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
AITOR
E3
YOGA
SONIA
09:15 - 10:00 E1
BODY PUMP
SONIA
TONIFICACION
SONIA
PS
AGUAGIM
SONIA
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
NATALIA
E3
ESPALDA SANA
EVA
09:30 - 10:15 SC
CYCLING
KEVIN
E1
BODY COMBAT
EVA
ZUMBA
SONIA
E3
PILATES
MARTA
09:45 - 10:30 E3
PILATES
MARTA
10:00 - 10:45 SC
CYCLING
AITOR
CYCLING
AITOR
CYCLING
AITOR
10:15 - 11:00 E3
BODY BALANCE
SONIA
10:30 - 11:00 E3
TONIFICACION
EVA
HIPOPRESIUS
MARTA
10:30 - 11:15 E1
YOGA
SONIA
BODY COMBAT
EVA
BODY PUMP
NATALIA
SC
CYCLING
AITOR
CYCLING
AITOR
PS
AGUAGIM
KEVIN
10:45 - 11:15 E1
HIPOPRESIUS
MARTA
11:00 - 11:45 PS
AGUAGIM
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
11:15 - 12:00 E3
TAI-CHI
MARTA
TAI-CHI
MARTA
11:30 - 12:15 E1
BODY PUMP
KEVIN
12:30 - 13:15 E1
ZUMBA
KEVIN
15:30 - 16:15 E1
ZUMBA
KEVIN
CARDIO HIT DUET
NATALIA
BODY COMBAT
NATALIA
BODY PUMP
NATALIA
16:00 - 16:45 E3
PILATES
NATALIA
16:30 - 17:15 E1
GAC
KEVIN
BODY PUMP
NATALIA
E3
BODY BALANCE
NATALIA
PILATES
ALEX
16:45 - 17:30 E1
BODY COMBAT
NATALIA
ZUMBA
KEVIN
17:00 - 17:30 E3
CARDIO HIT DUET
NATALIA
CARDIO HIT DUET
KEVIN
17:00 - 17:45 PS
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
AITOR
17:30 - 18:15 E3
TONIFICACION
ANGEL
ESPALDA SANA
NATALIA
E1
BODY COMBAT
KEVIN
17:45 - 18:30 E1
BODY COMBAT
NATALIA
ZUMBA
KEVIN
ZUMBA
NATALIA
TONIFICACION
KEVIN
E3
KIDS SPORTS
KEVIN
KIDS SPORTS
KEVIN
18:00 - 18:15 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
18:15 - 19:00 SC
CYCLING
JOSE M.
CYCLING
JOSE M.
18:30 - 18:45 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
18:30 - 19:15 PS
AGUAGIM
AITOR
AGUAGIM
NATALIA
AGUAGIM
KEVIN
E3
PILATES
ALEX
ESPALDA SANA
ALEX
STEP
NATALIA
E1
BODY PUMP
ALEX
18:45 - 19:30 E1
CTC
KEVIN
BODY PUMP
ANGEL
GAC
KEVIN
SC
CYCLING
ALEX
CYCLING
KEVIN
E3
BODY BALANCE
KEVIN
19:00 - 19:15 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
19:00 - 19:45 E1
BODY COMBAT
ALEX
19:15 - 20:00 SC
CYCLING
JOSE M.
CYCLING
JOSE M.
19:30 - 19:45 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
19:30 - 20:15 E1
BODY COMBAT
ALEX
E3
ZUMBA
ALEX
19:45 - 20:15 SC
CYCLING 30'
ALEX
19:45 - 20:30 E1
ZUMBA
KEVIN
E3
PILATES
KEVIN
YOGA
KEVIN
20:00 - 20:15 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
ABDOMINALES 15'
20:15 - 21:00 E1
ZUMBA
ALEX
20:30 - 21:15 E1
BODY PUMP
ALEX
BODY COMBAT
ALEX
BODY PUMP
ALEX

Horarios válidos a partir de: 14/09/2020
Horarios válidos hasta: 30/06/2021
* CEM Duet Can Zam - Duet Sports se reserva el derecho de modificación de este horario.
Alta
on-line
Volver a inicio